07.06.2023

В Саратовской области ищут инвестора проекта на 600 млн рублей

В Саратовской области ищут инвестора, готового реализовать проект за 600 млн рублей.

Источник фото:

В Саратовской области ищут инвестора, готового реализовать проект за 600 млн рублей. Сведения предоставило Министерство инвестиционной политики .

Корпорация развития предлагает предпринимателю заняться ремонтом производственных помещений и обновлением оборудования для содержания цыплят. Территория площадью в 112 гектаров предлагается для продажи.

На участке кроме птицефабрики имеются зернотоки и склады. Площадь пахотной земли составляет 5000 га, что дает возможность полностью покрыть потребность в кормах. Окупаемость бизнеса быстрая за счет ускоренного воспроизводства птицы. Инвестор также сможет претендовать на меры поддержки.

Производство инвестору передадут со всей инфраструктурой. Газ пока не проведен, но такая возможность имеется. Предпринимателю предстоит отремонтировать здания, создать кормовую базу, закупить цыплят и оборудование.

Ранее Вячеслав Володин рассказал о расширении швейной фабрики.

Последние новости

Субботник в Управлении по посадке цветов

Субботник в Управлении по посадке цветов     Сегодня сотрудники Управления Роспотребнадзора по Саратовской области продолжили работы по благоустройству и озеленению прилегающей территории.

Состоялось заседание Бюро Саратовского обкома КПРФ

На очередном заседании Бюро Саратовского обкома КПРФ, под председательством первого секретаря, депутата Госдумы О.Н.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *