08.06.2023

Дмитрий Кудинов встретился с жителями дома № 32 по ул. Шелковичной

В ходе недавнего приема к депутату Саратовской городской Думы Дмитрию Кудинову обратились жители дома № 32, расположенного на ул.


В ходе недавнего приема к депутату Саратовской городской Думы Дмитрию Кудинову обратились жители дома № 32, расположенного на ул. Шелковичной, по вопросу сноса соседнего дома № 34 и подготовки строительной площадки для возведения многоквартирного жилого дома.

У домов № 32 и № 34 имеется смежная кирпичная стена, и жители обеспокоены тем, что при осуществлении демонтажных работ она может обрушиться, что повлечет за собой причинение ущерба имуществу проживающих в доме, не подлежащем сносу.

По этому вопросу состоялось выездное совещание на месте с участием самих жителей, а также представителей администрации Октябрьского района и подрядной организации, осуществляющей снос указанного объекта.

«В ходе встречи пришли к заключению о необходимости ручного разбора кирпичной кладки дома № 34, чтобы максимально занизить высоту строения и избежать обвала смежной стены. Подрядчика попросили соорудить навес над крышей дома №32, чтобы обеспечить защиту кровли на время проведения демонтажных работ. Ситуацию буду держать на личном контроле», - отметил Дмитрий Кудинов.


Последние новости

Младенческая смертность в Саратовской области сократилась на 30%

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин сообщил, что вылетел в Москву на ежегодную коллегию Минздрава РФ.

Концепция семейного предпринимательства в Саратовской области будет доработана

Заместитель Председателя Думы, руководитель комитета по бюджету, налогам и собственности Алексей Антонов (фракция «Единая Россия») напомнил присутствующим о том, что в Саратовской области, как и во всей России,

Саратовское УФАС России признало факт нарушения Закона о рекламе

Саратовское УФАС России рассмотрело дел о по факт у размещения индивидуальным предпринимателем рекламы с использованием слова «Ломбард» В ходе рассмотрения дела было установлено, что индивидуальный предприниматель,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *