08.06.2023

Из Общественной палаты Балаковского района сегодня кого-то исключат

В Общественной палате Балаковского района сегодня состоится заседание, на котором общественники рассмотрят несколько важных вопросов.

В Общественной палате Балаковского района сегодня состоится заседание, на котором общественники рассмотрят несколько важных вопросов. Одним из главных вопросов проекта повестки дня – о подписании общественного договора «О национальном согласии в Балаковском муниципальном районе».

Также будут рассмотрены вопросы об исключении из членов Общественной палаты и о приеме новых членов. Общественники обратят внимание и на важность общественного контроля за капитальным ремонтом дорог общего пользования и внутриквартальных дорог, тротуаров и пешеходных дорожек, а также за общественными территориями в 2023 году.

Участники заседания обсудят внесение изменений и дополнений в положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования «Город Балаково» и на территории сельских поселений, входящих в состав Балаковского муниципального района.

На заседании также обсудят контроль за соблюдением режима работы организаций потребительского рынка, общественного питания и социальных услуг. Общественники надеются на то, что контроль будет осуществляться более эффективно.

Заключительным пунктом повестки дня станут различные вопросы. Участники заседания обсудят ряд актуальных тем, которые коснутся жизни и развития Балаковского района.

Последние новости

Молочный комбинат Энгельсский завершил третий этап модернизации производства

На протяжении  пяти лет "Молочный комбинат Энгельсский" проводил широкомасштабную модернизацию собственных цехов переработки молока и кисломолочной продукции, которая проходила в три этапа.

Подведены итоги исполнения консолидированного бюджета области за первый квартал 2024 года

По состоянию на 1 апреля 2024 года доходы консолидированного бюджета области исполнены в сумме 46,9 млрд рублей, с ростом на 4,8%, или на 2,1 млрд рублей к аналогичному периоду прошлого года.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Источник фото: pxhere.com Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *