17.04.2024

Виктор Марков: «Ситуацию держу на личном контроле до ее разрешения»

Депутат Саратовской городской Думы Виктор Марков прокомментировал инцидент с обрушением входной группы дома № 26 по ул.


Депутат Саратовской городской Думы Виктор Марков прокомментировал инцидент с обрушением входной группы дома № 26 по ул. Московская:


«Со стороны двора произошло частичное обрушение входной группы на три квартиры в аварийном доме, сами квартиры не пострадали. Двухэтажный жилой дом признан аварийным и вошел в 4-й этап муниципальной программы по расселению граждан из аварийного жилого фонда на 2024-2026 гг. На сегодняшний день из дома отселены жители 6 квартир.
Жительница одной из квартир первого этажа официально отказалась от переезда в помещение маневренного жилого фонда, во второй и третьей квартирах, в которые ведет разрушенная входная группа, никто не проживает.
Управляющей компанией будут произведены работы по укреплению и восстановлению конструкции. Угрозы разрушения для жителей других квартир нет.
Ситуацию держу на личном контроле до ее разрешения».

Последние новости

70-летний аткарчанин экстренно эвакуирован вертолетом санавиации в Саратов

Сегодня в терапевтическое отделение Аткарской районной больницы поступил 70-летний мужчина, нуждающийся в оказании специализированной медицинской помощи.

В МАРКСЕ ПРОХЛАДНО И ЯСНО

В Марксе значительно похолодало. Сейчас температура воздуха 8 градусов тепла.

Отдыхая на природе, помните о необходимости соблюдения мер по профилактике геморрагической лихорадки с почечным синдромом

С началом дачного сезона владельцы приводят в порядок садовые домики, хозяйственные постройки, ухаживают за грядками, активно пользуются погребами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *