26.03.2024

Вниманию НКО!

Управление Минюста России по Саратовской области (далее- Управление) напоминает о том, что некоммерческим организациям в соответствии с их организационно-правовыми формами необходимо ежегодно представлять в Управление отчетность,

Управление Минюста России по Саратовской области (далее- Управление) напоминает о том, что некоммерческим организациям в соответствии с их организационно-правовыми формами необходимо ежегодно представлять в Управление отчетность, не позднее 15 апреля года, следующего за отчетным.

Общественным объединениям (по ст. 29 Федерального закона № 82-ФЗ от 19 мая 1995 года «Об общественных объединениях») необходимо представлять:

- информацию о продолжении своей деятельности с указанием действительного места нахождения постоянно действующего руководящего органа, его названия и данных о руководителе общественного объединения, контактный телефон, адрес электронной почты;

- отчет по форме ОН0003 (утверждена приказом Минюста России от 30 сентября 2021 года № 185).

Некоммерческим организациям (по ст. 32 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях»):

- В соответствии с п. 3.2 ст. 32 Федерального закона № 7-ФЗ некоммерческие организации, за исключением указанных в п. 3.1 ст. 32 Федерального закона № 7-ФЗ отчеты некоммерческих организаций подлежат размещению на Портале некоммерческих организаций Минюста России. Портал доступен через страницу www.minjust.ru (в адресной строке – http://unro.minjust.ru), либо размещать в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» или предоставлять средствам массовой информации для опубликования сообщение о продолжении своей деятельности , либо отчеты по форме ОН0001, ОН0002 (утверждены приказом Минюста России от 30 сентября 2021 года № 185).

Последние новости

Молодежи Балаково рассказали, как начать свое дело

В Балаково прошел молодежный форум по развитию предпринимательства «Мой бизнес-старт».

В Саратовской области выделят субсидии школам и колледжам, связанных с отраслью БПЛА

В Саратовской области муниципальным бюджетным учреждениям (школам , техникумам и колледжам), занимающихся подготовкой учащихся в отрасли БПЛА, выделят субсидии.

Врач о шашлыке: употреблять без кетчупа, с овощами и водой без газа

© Фотобанк СарБК Министерство здравоохранения Саратовской области дало рекомендации в связи с начавшимся сезоном шашлычных пикников на природе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *