04.02.2023

6 февраля для студентов среднего профессионального образования в рамках проекта «Разговоры о важном» пройдет Урок памяти «200 дней мужества»

2 февраля исполнилось 80 лет со дня победы советских войск в легендарной Сталинградской битве.


2 февраля исполнилось 80 лет со дня победы советских войск в легендарной Сталинградской битве. Триумфом нашей армии и народа завершилось величайшее сражение Великой Отечественной войны, битва, которая вошла в историю человечества как самая жестокая и кровопролитная.

Судьба Родины, всего мира решалась тогда в Сталинграде. И здесь в самой полной мере проявился несгибаемый характер нашего народа. Он сражался за свой дом, за жизнь своих детей и, отстояв Сталинград, спас Отечество.
«Мы всегда будем гордиться вашими подвигами, не дадим в обиду великие победы, будем держать завещанную вами высоту созидания, единства и верности России» - подчеркнул президент России Владимир Путин, обращаясь к ветеранам-участникам Сталинградской битвы.

6 февраля для студентов среднего профессионального образования в рамках проекта «Разговоры о важном» пройдет Урок памяти «200 дней мужества», посвященный 80-летию со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве.
События — без срока давности!


Последние новости

Михаил Исаев в Турках встретился с местными депутатами

Михаил Исаев (фракция «Единая Россия») напомнил о работе в рамках Совета представительных органов муниципальных образований Саратовской области и отметил важность предложений муниципальных депутатов.

Декларацию по форме 3-НДФЛ необходимо представить в налоговый орган не позднее 2 мая

УФНС России по Саратовской области сообщает, что по состоянию на 5 апреля 2024 года в налоговые органы Саратовской области за 2023 год физическими лицами было подано  более 91 тысячи деклараций.

ГУ МВД России по Саратовской области информирует кандидатов для поступления на обучение в образовательные организации МВД России

В целях реализации поручения Президента Российской Федерации данного в ходе ежегодного Послания Федеральному Собранию Российской Федерации,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *