04.02.2023

Акция «Письмо защитнику Отечества. С теплом из дома»

 С особым трепетом и теплом бойцы СВО ждут наших слов участия и поддержки, а потому мы запускаем акцию «Письмо защитнику Отечества.


  С особым трепетом и теплом бойцы СВО ждут наших слов участия и поддержки, а потому мы запускаем акцию «Письмо защитнику Отечества. С теплом из дома». 

Крайне важно, чтобы наши защитники, добровольцы и мобилизованные, находящиеся под вражеским огнём на передовой или на лечении в госпиталях, прочитали искренние слова БЛАГОДАРНОСТИ  и ПОДДЕРЖКИ, содержащие в себе мощные заряды ДОБРА, ТЕПЛА  и УВАЖЕНИЯ.

Не оставайтесь в стороне и поддержите наших бойцов!

Письма принимаются в студенческом клубе до 10 февраля 2023 года.


Последние новости

Выездное мероприятие сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России

С 26 по 28 марта 2024 г в Саратовской области МЗ РФ организовало проведение выездного мероприятия сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России по оказанию организационно-методической помощи по профилю "терапия и профилак

Московские эксперты дали рекомендации саратовским терапевтам

Выездная комиссия во главе с руководителем группы по развитию телемедицинских технологий ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России Линаром Жамаловым посетила ряд медицинских учреждений города и области, ознакомилась с их работой.

В Саратовской областной Думе обсудили реализацию проекта «Пушкинская карта»

Открывая рабочее совещание, председатель комитета по образованию и культуре Александр Блатман отметил востребованность и популярность нового инструмента.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *