22.10.2022

Профориентация

22.10.2022 В Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И.

22.10.2022 В Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова» на факультете экономики и менеджмента 22 октября 2022 года состоялось мероприятие «День открытых дверей», в котором приняли участие студенты финансово-технологического колледжа разных специальностей в количестве 40 человек по приглашению доцентов кафедры «Социально-гуманитарные науки» Крайнова А.Л. и Капичникова А.И. Студенты были проинформированы о направлениях подготовки, преимуществах обучения в современном аграрном вузе, перечнем документов, необходимых для поступления и об участии университета в программе стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».Узнали информацию об условиях поступления, о сроках и правилах приёма документов, о количестве мест и проходному баллу, а также познакомились с порядком учета индивидуальных достижений при поступлении.

Последние новости

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

Автор: Александр Абарсов Два вылета 26 апреля совершили врачи санитарной авиации областной детской клинической больницы.

Михаил Исаев поздравил с Днем российского парламентаризма

«Дата праздника выбрана не случайно: 27 апреля по старому стилю была учреждена первая в России Государственная Дума.

Информация о признании конкурса на включение в кадровый резерв несостоявшимся

Ершовский районный суд Саратовской области сообщает, что в связи с отсутствием кандидатов конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы аппарата суда старшей

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *