04.02.2023

Встреча выпускников в школе села Идолга «Школьные годы чудесные!»

В школе села Идолга имени Героя Советского Союза А.А.Лапшова 4 февраля состоялся «Вечер встречи выпускников».

В школе села Идолга имени Героя Советского Союза А.А.Лапшова 4 февраля состоялся «Вечер встречи выпускников». Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, и всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет.

 

С приветственными словами и поздравлением выступила директор школы Корнеева Наталья Александровна. Она выразила огромную благодарность всем присутствующим в зале выпускникам и пожелала новых свершений, здоровья, ярких побед, мира, спокойствия и радостных дней.

Для выпускников школы был подготовлен фильм «Школьный альбом» с фотографиями прошлых лет, в котором они узнали себя, своих одноклассников и учителей. Громкими аплодисментами гости поприветствовали своих учителей, которые также являются выпускниками Идолгской школы.

Также в праздничную программу вошли танцы, стихотворения, шуточные постановки, которые подарили веселую и дружескую атмосферу всем присутствующим в зале. Никого не оставили равнодушными игры и веселые конкурсы.

В завершение праздника выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посидели за своей партой, пообщались с любимыми учителями. Вечер встречи со школьными друзьями прошел в теплой и уютной обстановке.

Управление образования администрации муниципального района

Последние новости

Вынесен приговор в отношении Ч., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

Кировским районным судом города Саратова рассмотрено уголовное дело в отношении Ч., обвиняемого в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения,

Кировским районным судом города Саратова вынесено решение об удовлетворении требований Ш к К о защите прав потребителей

  Кировским районным судом города Саратова рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Ш к К о защите прав потребителей.

Михаил Исаев: «Президент России Владимир Путин в своем выступлении отметил, что органы власти – федеральные и региональные – должны консолидировать силы вокруг решения за

Как указал в своем посте спикер регпарламента Михаил Исаев (фракция «Единая Россия»), для этого необходимо использовать все возможные механизмы, в первую очередь – парламентский контроль и обратную связь с жителями.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *