02.07.2023

Число погибших в аварии на федеральной трассе "Сызрань - Волгоград" выросло до четырех

Стало известно об еще одном погибшем в автокатастрофе на федеральной трассе "Сызрань - Волгоград" около села Усть-Золиха в Саратовской области.

Пострадавший скончался в медицинском учреждении.

Стало известно об еще одном погибшем в автокатастрофе на федеральной трассе "Сызрань - Волгоград" около села Усть-Золиха в Саратовской области. Информацию утром 2 июля подтвердили в региональной Госавтоинспекции: "Четвёртый пассажир автомобиля "ВАЗ-2110" от полученных травм скончался в медицинском учреждении". Однако пол и возраст инспекторы пока сообщить не смогли, так как "данные по участникам происшествия на данный момент устанавливаются".

Напомним, вчера, 1 июля, на трассе около Красноармейского района столкнулись  "ВАЗ-2110",  "ГАЗель" и "Ленд Крузер" .  В результате ДТП, водитель и два пассажира отечественной легковушки погибли. Всего в аварии, по данным министра здравоохранения  Олега Костина, пострадали девять человек, из них трое - дети. Погибли трое - жители Пермского края, мужчины.

Региональная прокуратура вчера сообщила предварительные обстоятельства ДТП. По данным надзорного ведомства, водитель "ВАЗ-2110" выехал на полосу встречного движения и допустил касательное столкновение с "ГАЗелью", а также лобовое столкновение с автомобилем "Ленд Крузер".  По поручению прокурора Саратовской области Сергея Филипенко, организована проверка по факту ДТП.




Автор Елена Круглова

Подписывайтесь на saratov24.ru Телеграм ВКонтакте Одноклассники Посмотреть на карте

Последние новости

О грамотном пищевом поведении в «сезон шашлыков»

Шашлык можно готовить из различных видов мяса, курицы, индейки, кролика и рыбы.

Врачи санавиации спасли ребенка из Озинского района

Минздрав Саратовской области Врачи санитарной авицаии областной детской клинической больницы доставили из Озинской районной больницы ребенка в тяжелом состоянии.

Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *