04.02.2023

Жители Аткарска помогли наказать автохама за катание по Советской

Жители Аткарска объявили борьбу автохамам, для которых катание по новой пешеходной зоне стало особым шиком.

Жители Аткарска объявили борьбу автохамам, для которых катание по новой пешеходной зоне стало особым шиком.   

Вечером в  пятницу, 3 февраля, черная «приора» на глазах у прохожих устроила целое автошоу на пешеходной зоне улицы Советской.  Машина демонстративно разъезжала по тротуарной плитке прямо перед гулявшими пешеходами.  Вызывающее поведение автохама возмутило горожан. Они сняли эту поездку  на фото и видео и передали материалы в ГИБДД.

Владелец машины, нарушивший правила, установлен и привлечен к административной ответственности —  информирует администрация района.

 

Автор текста:

Последние новости

С учетом предложений прокуратуры области Саратовской областной думой принят закон, расширяющий гарантии защиты прав участников долевого строительства жилья

В результате принятых за последние два года органами власти совместно с органами прокуратуры мер снижено количество объектов долевого строительства жилья, включенных в единый реестр проблемных,

Итоги 50-го очередного заседания Саратовской городской Думы

Сегодня, 26 апреля 2024 года, состоялось 50-е очередное заседание Саратовской городской Думы, на котором были рассмотрены 13 вопросов повестки дня и «Разное».

Владимир Островский: «Над нерешенными вопросами администрация и глава будут работать совместно с депутатами»

Депутат прокомментировал отчет главы города Лады Мокроусовой за 2023 год:   – В докладе отражены основные показатели социально-экономического развития Саратова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *