08.06.2023

Губернатор Роман Бусаргин наградил социальных работников в их профессиональный праздник

Сегодня в Саратовском ТЮЗе им. Киселева состоялся торжественный концерт, посвященный Дню социального работника.

Сегодня в Саратовском ТЮЗе им. Киселева состоялся торжественный концерт, посвященный Дню социального работника. 

Глава региона отметил важность и ценность этой профессии: 

«Всё, что вы делаете, – это не просто работа, это призвание, внутренняя потребность помогать. Отзывчивость, душевная доброта – эти качества сводятся к главному – любви к людям. Когда вы рядом, человек не один и любые трудности преодолимы. 

Владимир Путин подчеркивает, что ценности милосердия, любовь к ближнему скрепляют многовековую историю российского народа, служат его духовной основой. Благодаря этому единству наше общество справляется с самыми сложными вызовами.

Вместе со всеми жителями области вы помогаете нашим бойцам, их семьям. Через Фонд «Защитники Отечества», созданный по инициативе Президента, оказываете поддержку ветеранам СВО. А это не только ответственность, но и особая чуткость. Ваша жизненная позиция – пример для каждого. Ему следуют все больше и больше наших граждан». 

За многолетний добросовестный труд наградами были отмечены сотрудники социальных учреждений области, социальные работники, медицинские сестры, другие специалисты.
 
В адрес соцработников обратился министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков. В своём видеопоздравлении он отметил, что именно внимание, отзывчивость и высокий профессионализм работников соцслужб делают легче жизни миллионов граждан, оказавшихся в сложной ситуации.

Последние новости

Депутаты облдумы высказались в поддержку решений Вячеслава Володина по ремонту дворов и строительстве домов для врачей в райцентрах

Средства на ремонт дворов и строительство домов для врачей в Саратовской области найдены, об этом сообщил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Депутаты поддержали необходимость разработки программы, которая давала бы будущим учителям дополнительные льготы

Ранее с данной инициативой выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин, обративший внимание на данную проблему.

В Саратовской области дорожает морковь и дешевеют огурцы и яйца

В Саратовской области за неделю значительнее других продуктов подорожали морковь (на 3,7%), свекла (на 2,3%) и репчатый лук (на 1,5%).

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *