06.12.2022

"Что такое толерантность"

В Петровске на базе МОУ СОШ №3 состоялась творческая мастерская "Что такое толерантность", направленная на противодействие экстремистской деятельности среди подростков.

В Петровске на базе МОУ СОШ №3 состоялась творческая мастерская "Что такое толерантность", направленная на противодействие экстремистской деятельности среди подростков.

06 декабря волонтерский отряд МОУ СОШ 3 10 класса организовали и провели творческую мастерскую в рамках реализации программы " Молодежь за мир".
Цель акции: Профилактика терроризма и экстремизма среди подростков.

Добровольцы из бумаги вырезали ладошки, чем выразили свою позицию в ответ недопущения и противодействия экстремистской и террористической деятельности.
Подростки призвали общественность к формированию толерантности и взаимоуважения в современном мире, важности сохранения мира на Земле.

Последние новости

Состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению  неформальной занятости!

В администрации Татищевского муниципального района 18 апреля состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости в режиме ВКС в текущем году.

Саратовский проект по созданию Центра обработки данных отмечен среди крупнейших в РФ

Заместитель генерального директора Центра стратегических разработок Глеб Покатович выступил в рамках обучения инвестиционных команд субъектов РФ по теме: ««Инвестиции РФ:

В Саратове 155,5 млн рублей выделили на ремонт двух километров улицы Чернышевского

Источник фото: pxhere.com В Саратове ищут подрядчика для приведения в порядок двух километров улицы Чернышевского.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *