Саратовский "Автодор" победил "Уралмаш" на своей площадке

Только что в саратовском ФОК "Звездный" баскетболисты "Автодора" победили "Уралмаш" (Екатеринбург) со счетом 80:76.

Новичок Единой Лиги ВТБ в середине первой четверти отстал на двузначное расстояние. Так он и проиграл отрезок - 16:26. После перерыва команда бывшего наставника "Автодора" Милоша Павичевича прибавила, но была вовремя остановлена подопечными Миленко Богичевича - 43:36.

В третьей четверти "Автодор" потерял еще одно очко преимущества - 58:52, в четвертой спастись сопернику не позволил. Итог - 80:76 в пользу саратовцев.

Самым результативным у саратовцев стал Кайл Виналес - 30 очков, к 12 очкам 12 подборов добавил Рэйшон Хэммондс , у Синдэриуса Торнвелла - 17 очков и 9 подборов.

22 сентября наша команда примет "ТЕМП-СУМЗ-УГМК" (Ревда, Свердловская область). В отличие от сегодняшнего матча с "Уралмашем", болельщики на игру допущены не будут.