Саратовский "Кристалл" проиграл дома "Южному Уралу"

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" уступили "Южному Уралу" (Орск, Оренбургская область) со счетом 1:4.

Первый период гости выиграли 2:0. Они отличились на 11-й минуте при игре в равных составах, на 17-й в большинстве. Во втором периоде "Кристалл" не пропустил, но и забить не смог, хотя моменты имел хорошие.

В заключительном игровом отрезке наша команда пропустила третий гол на 45-й минуте, потом Сафин Трегубов (50-я) наконец распечатал вратаря уральцев. За 2 минуты 33 секунды до конца основного времени саратовцы начали играть с пустыми воротами, в которые пропустили через 1.07.

Итог – 4:1 в пользу гостей.

Напомним, в конце августа "Кристалл" победил "Южный Урал" в Оренбурге и забрал у него Кубок губернатора Оренбургской области .

В субботу, 4 ноября, саратовцы, остающиеся 26-ми в Чемпионате ВХЛ, принимают "Зауралье" (Курган)  Начало в 13.00.