08.06.2023

Участники Школы социальной активности для граждан старшего поколения Кировского района собрались в лагере «Дружба»

«Участники Школы социальной активности для граждан старшего поколения Кировского района собрались в лагере «Дружба».

«Участники Школы социальной активности для граждан старшего поколения Кировского района собрались в лагере «Дружба».

Подобные мероприятия будут проходить на протяжении всего летнего сезона. Для участников из различных районов города подготовлена развлекательная программа, мастер-классы, консультации медицинских работников.

Рассказала участникам о работе администрации, о планах на этот год. Жители Кировского района минувшей зимой испытывали большие неудобства, связанные с авариями на коммуникациях. Рассказала о том, что сейчас ресурсоснабжающей организацией проводятся масштабные работы по замене изношенных участков теплотрасс. До конца лета весь запланированный объем ремонта необходимо завершить.

Ответила на вопросы о работах по благоустройству дворов, тротуаров, ремонте дорог и многом другом», - написала в своем телеграм-канале Лада Мокроусова.

Последние новости

Выездное мероприятие сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России

С 26 по 28 марта 2024 г в Саратовской области МЗ РФ организовало проведение выездного мероприятия сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России по оказанию организационно-методической помощи по профилю "терапия и профилак

Московские эксперты дали рекомендации саратовским терапевтам

Выездная комиссия во главе с руководителем группы по развитию телемедицинских технологий ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России Линаром Жамаловым посетила ряд медицинских учреждений города и области, ознакомилась с их работой.

В Саратовской областной Думе обсудили реализацию проекта «Пушкинская карта»

Открывая рабочее совещание, председатель комитета по образованию и культуре Александр Блатман отметил востребованность и популярность нового инструмента.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *