30.04.2023

Представитель епархии принял участие в праздновании юбилея СОБР «Волкодав»

28 апреля в историческом парке «Россия — Моя история» состоялся праздничный концерт, посвящённый юбилею специального отряда быстрого реагирования «Волкодав».

28 апреля в историческом парке «Россия — Моя история» состоялся праздничный концерт, посвящённый юбилею специального отряда быстрого реагирования «Волкодав». Руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Саратовской епархии священник Владимир Новиков принял участие в торжественном мероприятии.

Отец Владимир поздравил собравшихся со Светлым Христовым Воскресением и годовщиной образования СОБР «Волкодав» Управления Росгвардии по Саратовской области. Священник пожелал бойцам здоровья, крепости духа, счастья в семейной жизни и побед на всех фронтах.

Почётными гостями мероприятия стали начальник Управления по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции Правительства Саратовской области Александр Данилов, председатель Саратовского областного отделения организации «Боевое братство» Сергей Авезниязов, кадеты, воспитанники «Гвардейской смены», родственники и друзья росгвардейцев.

В торжественной обстановке сотрудники специального подразделения, отличившиеся в ходе несения службы, были награждены государственными наградами, благодарственными письмами и памятными статуэтками.

Пресс-служба Саратовской епархии

 

Последние новости

Молодежи Балаково рассказали, как начать свое дело

В Балаково прошел молодежный форум по развитию предпринимательства «Мой бизнес-старт».

В Саратовской области выделят субсидии школам и колледжам, связанных с отраслью БПЛА

В Саратовской области муниципальным бюджетным учреждениям (школам , техникумам и колледжам), занимающихся подготовкой учащихся в отрасли БПЛА, выделят субсидии.

Врач о шашлыке: употреблять без кетчупа, с овощами и водой без газа

© Фотобанк СарБК Министерство здравоохранения Саратовской области дало рекомендации в связи с начавшимся сезоном шашлычных пикников на природе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *