Победа в Перми не помогла "СГАУ-Саратов" пройти в полуфинал

После поражения в Саратове гандболисты должны были выигрывать с перевесом как минимум в 2 мяча. Игра выдалась напряженной, противники всю игру были на равных. На перерыв команды уходили при минимальном перевесе в пользу пермяков - 15:16.

Во второй 30-минутке саратовцы сделали все, чтобы пробиться в полуфинал, бились до последней секунды. В результате матч завершился со счетом 32:31 в пользу саратовцев. Однако по итогам двух игр в полуфинал прошла пермская команда.

"СГАУ-Саратов" сыграет за 5-8-е места в турнире. "Пермские медведи" в полуфинале встретятся с ЦСКА.