Саратовский кикбоксер стал вторым в чемпионате России

Петросян выступал в мужском гала-финале раздела «фулл-контакт» в весовой категории до 71 кг Фото: pixabay.com Самый именитый саратовский кикбоксер,

Самый именитый саратовский кикбоксер, действующий чемпион мира Вреж Петросян стал призером чемпионата России в Барнауле.

Петросян выступал в мужском гала-финале раздела «фулл-контакт» в весовой категории до 71 кг. Там он проиграл другому обладателю высшего отечественного спортивного звания - заслуженному мастеру спорта из Москвы Илье Усачеву .

Бронзовую медаль в Барнауле выиграл Даниил Бодряшкин (до 45 килограммов, юноши).