02.02.2023

Выступление в Кубке России продолжит "Динамо Астрахань".

Матч 1/8 финала Кубка России стал для команд уже вторым очным поединком в этом году.

Матч 1/8 финала Кубка России стал для команд уже вторым очным поединком в этом году. В сезоне же это уже была третья игра команд. В матчах OLIMPBET Суперлиги "СГАУ-Саратов" дважды обыграл "Динамо Астрахань". В Саратове наша команда была сильнее 32:31, а 19 января саратовцы обыграли астраханцев 29:32. Хозяева площадки жаждали реванша уже в кубке, что было вполне естественно.

 

 

 

Астраханцы с первых минут ринулись штурмовать ворота Давида Никабадзе, который не всегда смог выручить своих партнёров. Оппонент нашего голкипера, Андрей Верещагин, наоборот к исходу десятой минуты матча имел 50% отражённых бросков. Ответ Дениса Кафтина последовал незамедлительно. "Жёлто-чёрные" перестроились в защите и вышедший на площадку Андрей Трофимец стал действовать активно против Дмитрия Шелестюкова. Постепенно игра выравнилась и саратовцы вышли вперёд в счёте после мощного броска с задней линии Романа Шишкова. Упорная борьба продолжилась практически до конца тайма. В концовке астраханцы оказались чуть точнее и ушли на перерыв с минимальным перевесом в счёте 16:15. Самым результативным в нашей команде в первом игровом отрезке стал Артём Пономарёв, реализовавший три из четырёх своих бросков.
Вторая половина матча нашей команде не удалась, причём от слова совсем. Астраханцы с первых минут второго тайма сделали небольшой отрыв в счёте, который в последствии развили. Итог матча 38:29 и "Динамо Астрахань" выходит в 1/4 финала Кубка России.

Отдельные слова благодарности стоит сказать лиге болельщиков "Саратовские вепри", которые на протяжении всего матча неистово поддерживали нашу команду! Спасибо ребятам!

Последние новости

Выездное мероприятие сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России

С 26 по 28 марта 2024 г в Саратовской области МЗ РФ организовало проведение выездного мероприятия сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России по оказанию организационно-методической помощи по профилю "терапия и профилак

Московские эксперты дали рекомендации саратовским терапевтам

Выездная комиссия во главе с руководителем группы по развитию телемедицинских технологий ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России Линаром Жамаловым посетила ряд медицинских учреждений города и области, ознакомилась с их работой.

В Саратовской областной Думе обсудили реализацию проекта «Пушкинская карта»

Открывая рабочее совещание, председатель комитета по образованию и культуре Александр Блатман отметил востребованность и популярность нового инструмента.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *