08.03.2024

Олег Костин поздравил девушек-медиков с Международным женским днём

Сегодня министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин поздравил тех, кто в праздничный день на работе и на страже здоровья граждан − сотрудниц Саратовской областной станции скорой медицинской помощи!

Сегодня министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин поздравил тех, кто в праздничный день на работе и на страже здоровья граждан − сотрудниц Саратовской областной станции скорой медицинской помощи!

«Милые, нежные, красивые. Даже на работе, даже на суточном дежурстве. А в весенний солнечный день − особенно.
Не передать словами нашу мужскую благодарность и признательность за вашу самоотдачу, тепло и любовь, которые вы дарите мужчинам, дорогие женщины!
Всем представительницам прекрасного пола, тем, кто сегодня на работе, и не только медикам, желаю поменьше работы и больше цветов!», − поздравил в своём телеграм-канале Олег Костин.

Источник: телеграм-канал Олега Костин

#Балаковскиевести #новости #Саратовскаяобласть #праздник #поздравление #МеждународныйЖенскийДень #8марта

Последние новости

На ЕПГУ для граждан доступна возможность оставить сообщение через платформу обратной связи

Министерством здравоохранения Саратовской области организован и осуществляется мониторинг взаимодействия по вопросам удовлетворенности населения деятельностью ведомства Основная цель платформы — быстрое решение пробле

Не позднее 2 мая необходимо уплатить налог на профессиональный доход

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Саратовской области напоминает, что срок уплаты налога на профессиональный доход – не позднее 28 числа каждого месяца, но так как 28,

Заводской районный суд г. Саратова рассмотрел дело по обвинению 5 лиц в совершении в сумме более 160 эпизодов преступлений, предусмотренных ч.4 ст.159 УК РФ.

Заводской районный суд г. Саратова рассмотрел дело по обвинению 5 лиц в совершении в сумме более 160 эпизодов преступлений,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *