07.06.2023

Уникальный в ПФО аппарат для раннего выявления онкологии заработает в Саратове в июне

С единственным в ПФО аппаратом для раннего выявления онкологических заболеваний ознакомили председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина в Саратове.

Елена Маркелова

Фото: Телеграм-канал Володин Саратов

С единственным в ПФО аппаратом для раннего выявления онкологических заболеваний ознакомили председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина в Саратове. Об этом политик сообщил в телеграм-канале.

Встреча с передовыми медиками состоялась в центре кластерной онкологии на базе Саратовского Государственного медицинского университета. Установка аппарата, представляющего собой высокотехнологичный диагностический метод ядерной медицины, завершится в этом месяце. С 28 июня жители региона смогут обследоваться на аппарате.

Современная диагностика позволит находить онкологию на ранних стадиях. На сегодняшний день для данной цели пациенты уезжают в другие регионы.

Последние новости

Михаил Исаев в Турках встретился с местными депутатами

Михаил Исаев (фракция «Единая Россия») напомнил о работе в рамках Совета представительных органов муниципальных образований Саратовской области и отметил важность предложений муниципальных депутатов.

Декларацию по форме 3-НДФЛ необходимо представить в налоговый орган не позднее 2 мая

УФНС России по Саратовской области сообщает, что по состоянию на 5 апреля 2024 года в налоговые органы Саратовской области за 2023 год физическими лицами было подано  более 91 тысячи деклараций.

ГУ МВД России по Саратовской области информирует кандидатов для поступления на обучение в образовательные организации МВД России

В целях реализации поручения Президента Российской Федерации данного в ходе ежегодного Послания Федеральному Собранию Российской Федерации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *