05.06.2023

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области призывает население не употреблять пивной напиток «Мистер Сидр»

По состоянию на 5 июня 2023 года Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области случаев отравлени

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области призывает население не употреблять пивной напиток «Мистер Сидр»

По состоянию на 5 июня 2023 года Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области случаев отравления от употребления пищевых продуктов «Пивная продукция — «Мистер Сидр» производства ООО «АНДИ» (Самарская область) на территории области не зарегистрировано.

Управление Роспотребнадзора призывает жителей Саратовской области не употреблять пищевые продукты «Пивная продукция — «Мистер Сидр» производства ООО «АНДИ» (Самарская область) до выяснения всех обстоятельств. В случае обнаружения таких товаров в продаже убедительная просьба сообщать по телефонам «горячей линии» 8-800-100-1858, 8 (8452) 22–88–48, либо по электронной почте [email protected], либо через официальные аккаунты Управления в социальной сети «ВКонтакте», «Одноклассники», в телеграм-канал Управления https://t.me/rospotrebnadzor_saratov с указанием юридического лица, названия и адреса торгового объекта.

Также обращения граждан принимаются по адресу: 410028, г.Саратов, ул. Вольская, д.7. Заявление можно направить и через электронную форму, размещенную на главной странице сайта Управления Роспотребнадзора по Саратовской области http://64.rospotrebnadzor.ru, или через отделения МФЦ.

Ситуация остается на контроле Управления Роспотребнадзора по Саратовской области

Последние новости

Молочный комбинат Энгельсский завершил третий этап модернизации производства

На протяжении  пяти лет "Молочный комбинат Энгельсский" проводил широкомасштабную модернизацию собственных цехов переработки молока и кисломолочной продукции, которая проходила в три этапа.

Подведены итоги исполнения консолидированного бюджета области за первый квартал 2024 года

По состоянию на 1 апреля 2024 года доходы консолидированного бюджета области исполнены в сумме 46,9 млрд рублей, с ростом на 4,8%, или на 2,1 млрд рублей к аналогичному периоду прошлого года.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Источник фото: pxhere.com Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *