28.03.2024

Выездное мероприятие сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России

С 26 по 28 марта 2024 г в Саратовской области МЗ РФ организовало проведение выездного мероприятия сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России по оказанию организационно-методической помощи по профилю "терапия и профилак

С 26 по 28 марта 2024 г в Саратовской области МЗ РФ организовало проведение выездного мероприятия сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России по оказанию организационно-методической помощи по профилю "терапия и профилактическая медицина" медицинским организациям Саратовской области.
  В  составе  исследовательской экспертной группы Жамалов Линар Маратович, руководитель группы по развитию телемедицинских технологий отдела организационно-методического управления и анализа качества медицинской помощи, Ермолаев Кирилл Владимирович, врач-методист, Татанов Кирилл Юрьевич, эксперт, и Шурупова Елена Геннадьевна, врач-методист.
    26.03.24 г эксперты провели проверку терапевтического отделения стационара    ГУЗ "СГКБ 9". В рамках проводимой проверки оценивалось качество оказания медицинской помощи при стационарном лечении пациентов с различной терапевтической патологией.
Особое внимание уделено вопросу проведения телемедицинских консультаций с федеральными центрами и с медицинскими учреждениями региона по системе врач-врач и врач-пациент.
Обозначены основные задачи в рамках реализации федерального проекта "Развитие сети национальных медицинских исследовательских центров и внедрение инновационных медицинских технологий " 2  фото 1 / 2

Последние новости

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

Автор: Александр Абарсов Два вылета 26 апреля совершили врачи санитарной авиации областной детской клинической больницы.

Михаил Исаев поздравил с Днем российского парламентаризма

«Дата праздника выбрана не случайно: 27 апреля по старому стилю была учреждена первая в России Государственная Дума.

Информация о признании конкурса на включение в кадровый резерв несостоявшимся

Ершовский районный суд Саратовской области сообщает, что в связи с отсутствием кандидатов конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы аппарата суда старшей

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *