09.03.2024

Замена лифтов будет произведена и в районных больницах

В Петровской районной больнице пять лифтов. Четыре лифта расположены в зданиях хирургического и терапевтического корпусов, а один - в здании поликлиники.

В Петровской районной больнице пять лифтов. Четыре лифта расположены в зданиях хирургического и терапевтического корпусов, а один - в здании поликлиники.
На протяжении нескольких лет их приходилось ремонтировать из-за частых поломок в связи с большой нагрузкой. Это создавало значительные трудности при транспортировке маломобильных пациентов и доставке грузов. Использование такого лифтового оборудования было совершено небезопасным.

«Эти лифты продолжали работать во время пандемии, нагрузка на них была повышенная. В этом году в поликлинике районной больницы будет проведён капитальный ремонт самого изношенного подъемника благодаря выделенной субсидии в рамках региональной программы. Срок окончания работ лето этого года. Постараемся сделать все для того, чтобы пациенты не испытывали неудобств во время ремонта», - прокоммментировала главный врач Петровской районной больницы Галина Вольф.

Последние новости

О грамотном пищевом поведении в «сезон шашлыков»

Шашлык можно готовить из различных видов мяса, курицы, индейки, кролика и рыбы.

Врачи санавиации спасли ребенка из Озинского района

Минздрав Саратовской области Врачи санитарной авицаии областной детской клинической больницы доставили из Озинской районной больницы ребенка в тяжелом состоянии.

Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *